АНКЕТА-ЗАЯВКА
ФИО *
ТЕЛЕФОН *
E-MAIL *
ДАТА РОЖДЕНИЯ (день, месяц, год)*
АДРЕС (область/край, город, улица, дом, квартира) *


КАТАЛОГ ФАБЕРЛИК

НОВЫЙ КАТАЛОГ

ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА

Категории раздела
ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК [3]
НОВОСТИ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК FABERLIC [1]
Мои статьи [36]
ГЕОГРАФИЯ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК FABERLIC [2034]
ГЕОГРАФИЯ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК FABERLIC
АССОРТИМЕНТ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК FABERLIC [186]
АССОРТИМЕНТ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК FABERLIC
КАТАЛОГИ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК FABERLIC [6]
КАТАЛОГИ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК FABERLIC
НОВИНКИ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК FABERLIC [10]
НОВИНКИ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК FABERLIC
АКЦИИ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК FABERLIC [22]
АКЦИИ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК FABERLIC
Каталог [0]
Ассортимент [0]
Акции [0]
Новости [0]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » АССОРТИМЕНТ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК FABERLIC

БАД "МУЛЬТИВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ДЕТЕЙ"

БАД "МУЛЬТИВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ДЕТЕЙ"

assortiment-faberlic, компания фаберлик, скидка 30% от фаберлик (assortiment-faberlic), бесплатная регистрация в Фаберлик (assortiment-faberlic).faberlic@faberlic

 

Мультивитаминный комплекс для детей Molecular Force от Faberlic - это пищевая добавка, разработанная специально для обеспечения организма детей необходимыми витаминами и минералами.

 

БАД "МУЛЬТИВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ДЕТЕЙ" MOLECULAR FORCE ОТ ФАБЕРЛИК (АРТИКУЛ 15707)

БАД "МУЛЬТИВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ДЕТЕЙ" MOLECULAR FORCE ОТ ФАБЕРЛИК

Продукт содержит более 40 активных компонентов, включая витамины А, В, С, D, Е и К, а также кальций, железо, цинк, магний и другие минералы. Витамины и минералы важны для нормального роста и развития детей, поддержания здоровой иммунной системы, укрепления костей и зубов, а также для общего хорошего самочувствия.

Molecular Force отличается от других мультивитаминных комплексов технологией производства. Продукт содержит витамины и минералы, полученные по новейшей технологии молекулярной фильтрации, которая позволяет получить максимально чистые и концентрированные компоненты. Такая технология обеспечивает лучшую усвояемость витаминов и минералов организмом детей.

"Мультивитаминный комплекс для детей" Molecular Force от Фаберлик также содержит инулин, пребиотик, который способствует нормализации микрофлоры кишечника и усиливает иммунитет, а также рыбий жир, богатый омега-3 жирными кислотами, которые необходимы для правильного функционирования мозга и нервной системы.

Продукт рекомендуется детям в возрасте от 3 лет. Он легко усваивается организмом и имеет приятный вкус, что делает его удобным для детей. Рекомендуется принимать по одной таблетке в день после еды.

Molecular Force обеспечивает детей всеми необходимыми витаминами и минералами для их здоровья и развития. Он помогает поддерживать иммунную систему, энергетический обмен, костную и зубную системы в нормальном состоянии. Интересный вариант для заботящихся родителей, желающих обеспечить своих детей качественными питательными веществами.



И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНЫ, ПРЕДЛАГАЮТСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ (КОНСУЛЬТАНТАМ) ФАБЕРЛИК! Поэтому РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ В ФАБЕРЛИК БЕСПЛАТНО И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ШИРОКИМ АССОРТИМЕНТОМ КАЧЕСТВЕННЫХ, ДОСТУПНЫХ, ОПРОБОВАННЫХ МИЛЛИОНАМИ ТОВАРОВ ОТ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК!!!

 

БАД "МУЛЬТИВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ДЕТЕЙ" MOLECULAR FORCE ОТ ФАБЕРЛИК – ВОСПОЛНЕНИЕ ПОТРЕБНОСТЕЙ ДЕТСКОГО ОРГАНИЗМА НЕОБХОДИМЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ!!!



фаберлик (assortiment-faberlic), бесплатная регистрация фаберлик (assortiment-faberlic), купить фаберлик (assortiment-faberlic), продукция фаберлик (assortiment-faberlic), пункты выдачи фаберлик (assortiment-faberlic), скидка 30 % на продукцию фаберлик (assortiment-faberlic)   



Так же вместе с "ФАБЕРЛИК" ищут: новый каталог Фаберлик (Faberlic), БИОДОБАВКИ ФАБЕРЛИК, бесплатная регистрация Фаберлик, средства для дома Фаберлик, косметика для дома Фаберлик, средства для мытья ванных комнат, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ФАБЕРЛИК, БАДы от Фаберлик

Категория: АССОРТИМЕНТ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК FABERLIC | Добавил: Faberlic (10-Окт-2023)
Просмотров: 76 | Теги: минеральные вещества, восполнение необходимыми элементами, Molecular Force, мультивитамииный комплекс для детей, витамины, БАД, БАДы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ТВОЯ СКИДКА ДО 30%

  УСЛОВИЯ РЕГИСТРАЦИИ:

- РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

- ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ
 НЕ НУЖНЫ
- СКИДКА ДО 30%

     


ПОДАРОК НОВИЧКАМ


КАТАЛОГ ФЛОРАНЖ

Каталог флоранж florange


ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ

ВИДЕО-РОЛИК

Помощь новым консультантам Фаберлик (assortiment-faberlic) в оформлении заказов

 


ДОСТАВКА ПОЧТОЙ


Вход на сайт

Поиск

www.assortiment-faberlic.ru © 2024        статьи