АНКЕТА-ЗАЯВКА
ФИО *
ТЕЛЕФОН *
E-MAIL *
ДАТА РОЖДЕНИЯ (день, месяц, год)*
АДРЕС (область/край, город, улица, дом, квартира) *


КАТАЛОГ ФАБЕРЛИК

НОВЫЙ КАТАЛОГ

ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА

Категории раздела
ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК [3]
НОВОСТИ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК FABERLIC [1]
Мои статьи [36]
ГЕОГРАФИЯ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК FABERLIC [2034]
ГЕОГРАФИЯ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК FABERLIC
АССОРТИМЕНТ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК FABERLIC [186]
АССОРТИМЕНТ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК FABERLIC
КАТАЛОГИ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК FABERLIC [6]
КАТАЛОГИ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК FABERLIC
НОВИНКИ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК FABERLIC [10]
НОВИНКИ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК FABERLIC
АКЦИИ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК FABERLIC [22]
АКЦИИ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК FABERLIC
Каталог [0]
Ассортимент [0]
Акции [0]
Новости [0]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » АССОРТИМЕНТ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК FABERLIC

КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО «УНИВЕРСАЛЬНОЕ» FABERLIC HOME

КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО «УНИВЕРСАЛЬНОЕ» FABERLIC HOME

assortiment-faberlic, компания фаберлик, скидка 30% от фаберлик (assortiment-faberlic), бесплатная регистрация в Фаберлик (assortiment-faberlic).faberlic@faberlic

 

Концентрированное моющее средство "Универсальное" от Faberlic Home - это мощное и эффективное средство, которое предназначено для удаления грязи и загрязнений на различных поверхностях в доме.

Средство обладает уникальной формулой, которая позволяет справиться с самыми разными типами грязи - от пыли и пятен до жировых отложений и остатков продуктов питания.

 

FABERLIC HOME КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО «УНИВЕРСАЛЬНОЕ» ОТ ФАБЕРЛИК (АРТИКУЛ 30217)

КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО «УНИВЕРСАЛЬНОЕ» FABERLIC HOME

Важным преимуществом "Универсального" моющего средства от Фаберлик Home является его концентрированность. Это означает, что для получения эффективного результата не требуется большое количество средства. Достаточно всего нескольких капель "Универсального" для приготовления очищающего раствора для уборки поверхностей. Это делает средство экономичным и удобным в использовании, а также позволяет дольше его использовать.

"Универсальное" моющее средство от Фаберлик Home может быть использовано на различных поверхностях, таких как кафель, стекло, пластик, кухонные столешницы, плиты, мебель, ковры и т.д. Оно безопасно для использования на всех типах поверхностей и не вызывает повреждений или деформаций.

Средство обладает приятным ароматом, который оставляет после себя свежесть и чистоту в помещении. Оно также быстро и эффективно удаляет неприятные запахи, оставляя приятное ощущение свежести.

Для использования "Универсального" моющего средства от Фаберлик Home достаточно развести несколько капель средства в воде и нанести полученный раствор на поверхность с помощью губки или тряпки. Затем следует вытереть поверхность и промыть ее чистой водой.

"Универсальное" моющее средство от Фаберлик Home отличается отличной моющей способностью, быстрым и эффективным удалением грязи и приятным ароматом. Оно поможет вам легко и быстро справиться с уборкой дома и создать чистоту и комфорт в вашем жилище.



И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНЫ, ПРЕДЛАГАЮТСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ (КОНСУЛЬТАНТАМ) ФАБЕРЛИК! Поэтому РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ В ФАБЕРЛИК БЕСПЛАТНО И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ШИРОКИМ АССОРТИМЕНТОМ КАЧЕСТВЕННЫХ, ДОСТУПНЫХ, ОПРОБОВАННЫХ МИЛЛИОНАМИ ТОВАРОВ ОТ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК!!!

 

FABERLIC HOME КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО «УНИВЕРСАЛЬНОЕ» ОТ ФАБЕРЛИК – ШИРОКИЙ СПЕКТ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ РАЗНЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ!!!



фаберлик (assortiment-faberlic), бесплатная регистрация фаберлик (assortiment-faberlic), купить фаберлик (assortiment-faberlic), продукция фаберлик (assortiment-faberlic), пункты выдачи фаберлик (assortiment-faberlic), скидка 30 % на продукцию фаберлик (assortiment-faberlic)   



Так же вместе с "ФАБЕРЛИК" ищут: новый каталог Фаберлик (Faberlic), пятновыводитель Фаберлик, бесплатная регистрация Фаберлик, средства для дома Фаберлик, косметика для дома Фаберлик, средства для мытья ванных комнат, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ФАБЕРЛИК, СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК

Категория: АССОРТИМЕНТ КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК FABERLIC | Добавил: Faberlic (08-Окт-2023)
Просмотров: 66 | Теги: faberlic home, концентрированное моющее средство, универсальное моющее средство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ТВОЯ СКИДКА ДО 30%

  УСЛОВИЯ РЕГИСТРАЦИИ:

- РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

- ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ
 НЕ НУЖНЫ
- СКИДКА ДО 30%

     


ПОДАРОК НОВИЧКАМ


КАТАЛОГ ФЛОРАНЖ

Каталог флоранж florange


ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ

ВИДЕО-РОЛИК

Помощь новым консультантам Фаберлик (assortiment-faberlic) в оформлении заказов

 


ДОСТАВКА ПОЧТОЙ


Вход на сайт

Поиск

www.assortiment-faberlic.ru © 2024        статьи